Ловля щуки на воблеры в жабовнике поздней осенью видео «Рыбалка с Алексеем Шаниным» смотреть онлайн в хорошем качестве вы можете на нашем сайте. Приятного просмотра! 

 

 

 

Во второй части видео Алексей Шанин продолжает экспериментировать с воблерами при ловли щуки в жабовнике. Несмотря на то, что моделей мелководных воблеров минноу и подобных им приманок огромная масса, подобрать воблер для результативной ловли щуки в жабовнике очень непросто. «Проходимость» воблера по траве, дальность заброса, особенности игры, эффективность в разных условиях – все эти тонкости надо учитывать. При этом даже среди «проходимых» воблеров приходится выбирать те, у которых все хорошо с засекаемостью щуки. Проще говоря, нужны воблеры, которые не только соблазняют щуку на поклёвку, но и имеют ещё хорошую засекаемость.. Алексей Шанин советует обращать особое внимание на качество и остроту крючков воблера, и, при необходимости, менять слабые или мелкие тройники на модели, больше подходящие под ваши условия.

Смотрите также в этом видео также: Как ловить щуку в жабовнике и какие закономерности есть в поведении щуки в условиях отсутствия ветра. Какие главные варианты проводки воблеров в осеннее время для ловли щуки в штиль среди травы. Сравнение воблеров в условиях заросшего мелководья Megabass FX9, Megabass FX Zero, Ima Komomo II 110 и IMA Komomo II 90. Какие модели тройных крючков для повышения качества реализации поклёвки для некоторых воблеров длиной 70-110 миллиметров советует Алексей Шанин.

Смотреть 1 часть - Ловля щуки в ноябре спиннингом на воблеры в траве видео

Смотреть 2 часть - Ловля щуки на воблеры в жабовнике поздней осенью видео

Смотреть 3 часть - На что и как ловить щуку на заросшем мелководье видео

 

Поделитесь с другими, если Вам понравилось