Ловля щуки и окуня спиннингом на крупные воблеры минноу. летом на средней Волге - Снасти, приманки, проводка, поиск видео «Рыбалка с Алексеем Шаниным» смотреть онлайн в хорошем качестве вы можете на нашем сайте. Приятного просмотра! 

 

 

 

Смотрите в первой части видео:

- Где лучше ловить щуку воблерами минноу на средней Волге?

- Как выбрать от условий ловли и времени дня оптимальный воблер минноу и оптимальную проводку к нему?

 

 

 

Смотрите во второй части видео:

- Где ловить щуку на воблеры жаркий летний полдень?

- Какие воблеры минноу эффективней использовать для ловли пассивной летней щуки?

- Какие виды рывковой проводки наиболее уловисты жарким летом?

- Как возобновить клев щуки на уже обловленной точке?

- И, конечно, какие спиннинги идеально подходят для твичинговой ловли щуки на крупные воблеры минноу?

 

 

 

Смотрите в третий части видео:

Среди средних и крупных воблеров минноу есть стоящие отдельно модели, ловящие практически любую хищную рыбу. Из волжских хищников их трофеями являются, прежде всего, средняя щука и крупный окунь. Именно такие универсальные воблеры особенно нужны, если мы ловим спиннингом летним жарким днем, когда часто работает принцип «Чем выше солнце – тем меньше щука».

Но ведь мы не постоянно охотимся только за трофейной щукой, зачастую активный клев некрупной щуки радует сердце даже опытного спиннингиста не меньше! Особенно когда вперемежку с щукой попадаются настоящие волжского окуни-горбачи. Об нюансах проводки и использование универсальных воблеров минноу, о неизвестных многим тактических и технических секретах, а также о новом уловистом универсальном воблере в своей коллекции рассказывает наш эксперт Алексей Шанин.

 

Поделитесь с другими, если Вам понравилось