Ловля щуки зимой спиннингом на воблеры в середине января в приазовских лиманах - Снасти, приманки, проводка, поиск зимней щуки видео «Рыбалка с Алексеем Шаниным» смотреть онлайн в хорошем качестве вы можете на нашем сайте. Приятного просмотра!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Холодная погода, мелководье, пассивная щука – такие крайне сложные условия встречаются не только на приазовских лиманах зимой. В таких условиях спиннингисты средней полосы ловят щуку и осенью и в весенний период. С лодки и с берега, применяя самые разные приманки и технику проводки.

Алексей Шанин имеет огромный многолетний опыт ловли щуки на мелководье зимой по холодной воде. И основная приманка у него в таких условиях мелководные воблеры, он считает их более эффективными приманками зимой. Но, как и везде, здесь есть свои тонкости. Есть они не только в выборе перспективного места ловли, учете погодных условий, выборе спиннинга, шнура и катушки, о чем, кстати Алексей тоже рассказывает. Важнее всего, сама тактика облова перспективного места: как поставить правильно лодку, где ждать возможные поклевки щуки, какие воблеры следует выбрать в качестве основных в такой рыбалке, а какие воблеры смогут долавливать щуку. И, конечно, чрезвычайно важна техника проводки воблера - зимний вариант твичинга от Алексея Шанина.

 

Поделитесь с другими, если Вам понравилось