Ловля голавля зимой спиннингом на воблеры на реках Кубани - Снасти, выбор воблера, проводка, поиск место стоянки голавля видео «Рыбалка с Алексеем Шаниным» смотреть онлайн в хорошем качестве вы можете на нашем сайте. Приятного просмотра! 

 

 

 

 

 

 

На рыбалку с Алексеем Шаниным мы поехали в этот раз на Кубань за зимним голавлем. Справедливости сказать зимним его можно назвать очень условно. Та «зима», которая показана в этих видео, совершенно не типична для средней полосы России. Но тактика и техника ловли голавля, а также небольшие, но очень нужные секреты от Алексея Шанина, окажутся очень кстати для рыбаков, живущих намного севернее Краснодарского края. Ведь условия ловли в реках голавля «Кубанской зимой» - это калька с рыбалки в средней полосе, но уже ранней весной или поздней осенью! И активность голавля такая же, и вода в реках выше летнего уровня, плюс бывает еще и мутная вода из-за дождей.

Смотрите в этом видео:

- Поиск перспективных мест стоянки голавля в холодной воде и метод их облова

- Особенности проводки диповых воблеров Anglers Republic TTM Shad и OSP Dunk 48 при ловле голавля зимой в холодной воде.

- Что эффективней: выжидать лобастого на перспективной точке или активный поиск? - Рабочие приманки в работе - подводные съемки воблеров Anglers Republic TTM Shad, OSP Dunk 48.

 

Поделитесь с другими, если Вам понравилось