Ловля голавля на спиннинг круглый год - Приманки, снасти видео «Рыбалка с Алексеем Шаниным» смотреть онлайн в хорошем качестве вы можете на нашем сайте. Приятного просмотра!

 

 

 

«Когда вам кажется, что цель недостижима, не меняйте цель – меняйте план своих действий», - так учил Конфуций. Будем ли мы с вами ловить голавлей спиннингом? Несомненно. Цель вполне достижима, хотя и не прямо сегодня. Поэтому наш план действий – активная подготовка. Знаем, что весной коробки перебирают все рыболовы. Попросту не надо делать это с тоской в глазах. Смотря на Алексея Шанина, выбравшегося даже не к реке, а хотя бы к деревьям на природу после 3 недель карантина дома, мы опять припомнили Конфуция: «Счастливого человека очень легко узнать…». Заряжайтесь его огромным оптимизмом и энергией, тем более что при сегодняшней затяжной весне стоит приглядеться и к его «зимним коробкам» с воблерами. Итак, в первой части видео «Ловля голавля круглый год» разговор пойдёт в основном о приманках для ловли голавля спиннингом в разные времена года.

 

 

 

Вторая часть видео о том, как не ошибиться с приманками на голавля в разное время года – и вторая зимняя коробка. Краснодарская зима – это как в средней полосе России середина весны или вторая половина осени… а если посмотреть на прогноз погоды сегодняшнего мая, то местами, пожалуй, практически настоящее лето. И, тем не менее, не утрачиваем надежду и рассмотрим не только зимние, но летние коробки с воблерами. Там есть, что посмотреть, особенно в сопровождении комментариев столь бывалого в ловле голавля профи!

 

Поделитесь с другими, если Вам понравилось