Как не ошибиться с выбором воблера | Основной принцип видео «Рыбалка с Алексеем Шаниным» смотреть онлайн в хорошем качестве вы можете на нашем сайте. Приятного просмотра! 

 

 

 

В этом выпуске: Сколько раз вы лично посмеивались над бессмысленными на ваш взгляд покупками знакомых «шопоголиков»? И кто из вас, тем не менее, сам не раз приобретал воблеры которые так «нужны», но так и не сгодились на рыбалке? Будем правдивы… Конечно, можно жаловаться, что поддался советам знакомых, рекламе и т.д., но ведь решение мы всё-таки принимаем сами. Как укрепить свой характер? Для начала надо разобраться в причинах выбора и покупки ненужных воблеров. Алексей Шанин, конечно, отличный рыболов. Но и он сам не избег личного опыта «коллекционирования» ненужных приманок. Собрав воедино свои воспоминания и выводы из бесчисленных бесед со своей большой аудиторией, Алексей готов перечислить главные причины неудачных покупок.

Для некоторых это будут прописные истины. Но на то они и прописные, чтобы про них не забывали даже бывалые… шопоголики. Итак, как же уберечься от покупки ненужного воблера? Смотрите ответ на этот вопрос в этом видео.

Как правильно выбрать спиннинг для твичинга видео

 

Поделитесь с другими, если Вам понравилось