Осенняя ловля ленка и тайменя спиннингом на колеблющиеся блёсны в притоках и заливах на Дальнем Востоке видео «Рыбалка с Алексеем Шаниным» смотреть онлайн в хорошем качестве вы можете на нашем сайте. Приятного просмотра!

 

 

 

В этом выпуске: Когда мы готовимся на рыбалку, очень часто в голове прокручиваем сценарий того, как все пройдет. И под этот сценарий, конечно же, подгоняем те снасти, которые берем с собой, на которые рассчитаем ловить. Но, как известно, природа имеет свои планы. Очень часто вмешивается в ход того сценария, который мы себе сами перед рыбалкой назначили. Ну и, конечно, многие к этому моменту оказываются абсолютно не готовыми не по приманкам, ни по тактике ловли.

Сейчас у меня произошла примерно аналогичная ситуация. Где-то верховьях реки прошли очень мощные осадки, которые приподняли уровень воды, но не столько приподняли ее, сколько повлияли на прозрачность. Вода стала буквально коричневого известкового цвета, и ловить, конечно, в ней уже фактически стало невозможно. Хотя рассчитывал ловить ленков и тайменя в русле реки. У меня есть запасной вариант, поскольку я взял с собой лайтовый спиннинг и набор колеблющихся блесен. И вот как раз о том, что у меня из этого получилось, я вам сегодня расскажу.

Поделитесь с другими, если Вам понравилось