Алексей решил половить щуку с берега на воблеры? Вспомнить, как бродить по берегу, сбивая со следа «конкурентов» и соблазнять щуку в камышах м кувшинке | Как ловить щуку с берега на заросшем оросительном канале Мастер-класс… видео «Рыбалка с Алексеем Шаниным» смотреть онлайн в хорошем качестве вы можете на нашем сайте. Приятного просмотра!

 

 

 

В этом выпуске: Сегодня решил воспринять Вашу критику и половить щуку с берега. Не с лодки, как это обычно бывает. А полазить вот по этим красивым, живописным, наполненным кувшинками и щуками каналом. В Краснодарском крае довольно обширная рисовая система. И каждая система, конечно же, сопровождается оросительными каналами. То есть вода из реки Кубань набирается через них в рисовые чеки и осенью потом также точно спускается обратно.

Разумеется, там, где есть вода, есть и рыба. И в ряде этих оросительных каналов обитает очень много щуки. И, кстати, свое детство именно на этих каналах под Краснодаром я провел с большой пользой для своей спортивной карьеры. Потому что там я научился ловить щуку. Пришло время вспомнить былое, и давайте порыбачим с берега сегодня на одном из таких каналов. Здесь точно есть щука, как есть большой прессинг со стороны рыболов. Но все-таки, думаю, то, чему я научился еще в детстве, поможет мне сегодня поймать зубастых красавиц, которые здесь точно есть.

Поделитесь с другими, если Вам понравилось