Как ловить на силиконовые приманки Frapp Funky Shad | Советы и все секреты от Андрея Питерцова «Энциклопедия спиннинга» видео смотреть онлайн в хорошем качестве вы можете на нашем сайте. Приятного просмотра!

 

 

 

В этом выпуске: Сразу извиняюсь, в этот раз особо без подготовки очень сильно торопился. Что-то все сумбурно, в спешке. Моя главная задача — это продолжить энциклопедию спиннинга, рассказать для чего Frapp Funky Shad создан, в каких условиях его лучше применять, как оснащать, рабочие проводки. Достаточно кратко. постараюсь, чтобы этот ролик был не на час, надеюсь, он будет покороче.

Мы его сделали в четырех размерах. это четыре дюйма, четыре с половиной дюймов, 5 дюймов и легендарные 6.9". Я неоднократно говорил о том, что мы много тестируем, много ловим и все что нам не нравится, соответственно в серию не идет. Но это логично, но я считаю важным это повторить. Если вы посмотрите на данный момент на весь ассортимент приманок Frapp - это всего четыре модели. Много думали, много тестировали, много рисовали, много заказывали и попали в ассортимент соответственно только те, которые круто ловят.

Поделитесь с другими, если Вам понравилось