Фидерная ловля карпа флэт-методом на коммерческом водоёме с илистым дном видео «Рыбалка с Алексеем Фадеевым» смотреть онлайн в хорошем качестве вы можете на нашем сайте. Приятного просмотра! 

 

 

 

С современной фидерной снастью можно достичь хороших результатов в самых различных и, временами, в очень трудных условиях. Главное лишь правильно подобрать фидерную оснастку, а это в первую очередь зависит от того, где мы намереваемся ловить. Пример таких «трудных условий» является водоёмы с сильно заиленным дном, потому как кормушка и насадка проваливаются в ил и делаются почти незаметны для рыбы. И одним из возможных вариантов правильной фидерной оснастки для сходных мест будет так называемый флэт-метод фидер, о которой расскажет известный российский фидерный эксперт – Алексей Фадеев.

Смотрите в первой части: - разберем условия, когда доводится ловить на илистом дне, на примере одного из подмосковных платных прудов; - каждая рыбалка начинается с поиска перспективной точки – о том, как нужно правильно использовать маркерное удилище с поплавком; - изготовление прикормочной смеси для флэт-метод фидера. В чём основные различия прикормки в этом случае; - как необходимо прикормить точку ловли.

 

 

 

Смотрите во 2 части: - тактика ловли на платных водоёмах с использованием флэт-метода; - как часто необходимо делать перезабросы снасти и т.п.; - как грамотно выбрать насадку под конкретные условия ловли; - поговорим о выборе крючка и поводка; - особенности волосяной оснастки и крепление насадки;

Поделитесь с другими, если Вам понравилось