Ловля карпа на фидер летом-осенью по холодной воде на платнике «Чистые пруды» в Нижегородской области видео «Рыбалка с Алексеем Фадеевым» смотреть онлайн в хорошем качестве вы можете на нашем сайте. Приятного просмотра! 

 

 

 

Холодное лето в Средней полосе России, бесспорно, накладывает свой отпечаток и на поведение рыбы, в особенности теплолюбивых, таких как, например, карп, карась, белый амур. Но Алексей Фадеев неспроста считается лучшим фидерным экспертом, он всегда знает, как подобрать «ключик» к несговорчивой и пассивной рыбе, сегодня это карп.

Смотрите в 1 части: - как правильно выбрать прикормку для ловли карпа в холодной воде, приготовление прикормочной смеси на основе зерновых и рыбных ингредиентов; - выбор лучшей насадки для капризного карпа; - поиск перспективного места ловли с помощью маркерного грузила.

 

 

 

Смотрите во 2 части: - особенности монтажа фидерной оснастки и выбор кормушки; - какими должны быть поводки и крючки при ловле пассивного карпа; - особое внимание Алексей уделяет интервалу времени между забросами - это важный фактор в привлечении рыбы к точке ловли; - почему фидерные удилища Briscola Granito подходят для подобных рыбалок как нельзя лучше; - секреты успешного вываживания крупного карпа; - о выборе квивертипов - для повышения чувствительности и регистрации осторожных поклёвок.

Поделитесь с другими, если Вам понравилось