Ловля на фидер осенью на нижней Волге с пляжа на базе «Московская» в Астраханской области видео «Рыбалка с Алексеем Фадеевым» смотреть онлайн в хорошем качестве вы можете на нашем сайте. Приятного просмотра! 

 

 

 

Середина осени - хорошая пора на нижней Волге, там сейчас отлично ловится самая различная рыба, как хищная, так и мирная. В преддверии наступления холодной зимы все подводные жители переходят на интенсивное питание, чтобы запастись жирком на зиму.

Смотрите в 1 части: - о выборе и как подготовить место ловли; - как приготовить правильную прикормку для фидера - секреты и тонкости её изготовления; - как грамотно выбрать фидерную кормушку по весу и размеру, чтобы обеспечить верную подачу прикормки в точку ловли; - о подборе наиболее уловистых насадок для фидера; - какую фидерную оснастку предпочесть; - какое удилище лучше взять для данных условий.

 

 

 

Во второй части видео сюжета о ловле фидером в середине осени на нижней Волге Алексей Фадеев, признанный мастер фидерной ловли, детально расскажет об используемом на этой рыбалке удилища Briscola серии GRUMO. Почему выбор Алексея пал именно на этот фидер, чем он хорош при забросе и вываживании - об этом вы узнаете, посмотрев новое видео. Также Алексей расскажет о применяемой фидерной самоподсекающийся оснастке и подробно покажет её монтаж: какие используются поводки, крючки и т.д. Кроме того, ещё важным моментом является выбор насадки - о чём наш эксперт с радостью поделится с нашими зрителями.

Поделитесь с другими, если Вам понравилось