Ловля сазана на фидер поздней осень на нижней Волге видео «Рыбалка с Алексеем Фадеевым» смотреть онлайн в хорошем качестве вы можете на нашем сайте. Приятного просмотра!

 

 

 

Рыбалка на «небольшого сазанчика, килограмма так на полтора - два» поздней осенью - такова основная цель Алексея Фадеева в новом двух серийном фильме о фидерной ловле сазана на реке. Места и методы ловли, применяемые Алексеем на Волге в Астрахани, актуальны и для других крупных рек, таких, например, как Кама или Дон. В конце концов, не оскудели ещё воды наших рек этой самой сильной мирной рыбой, каждая поклёвка и вываживание сазана – это сумасшедший адреналин, драйв и азарт, как говорит Алексей.

Смотрите в 1 серии:

- о преимуществах мест на реке с обратным течением;

- о ценности кукурузы на такой рыбалке и умении ждать начала поклёвок сазана (ибо он очень осторожен);

- о монтаже фидерной оснастке инлайн (in-line running) с кормушкой-сеткой и пользе волосяной оснастке.

 

 

 

Во второй серии речь пойдёт о преимуществе монофильной лески при ловле сверх активного и непредсказуемого по весу сазана, а также целый ряд полезных практических советов, чтобы ваша рыбалка была удачной, как проверить остроту крючка, как выбрать удобный подсак и размер бойлов и т.д. И главное наставление от Алексея: «Больше настоящих рыбалок. Вы никогда не научитесь ловить сазана, если будете теоретиком сидя дома». Поэтому смотрим видео – и используем полученные знания на практике!

Поделитесь с другими, если Вам понравилось