Зимняя ловля леща на фидер в начале декабря в мороз на Москве-реке, около города Лыткарино | Рабочая прикормка для зимнего леща, как смонтировать уловистую фидерную оснастку, все секреты от чемпиона… видео «Рыбалка с Алексеем Фадеевым» смотреть онлайн в хорошем качестве вы можете на нашем сайте. Приятного просмотра!

 

 

 

В этом выпуске: Ну что, хочу вас всех поздравить, зима пришла. И сегодня, кстати, 1 декабря - Первый день долгожданной зимы. Почему же она столь долгожданная да потому, что для тех, кто занимается ловлей на современный фидер и полностью погружен в эту тему, зима - это время невероятных возможностей в необычной обстановке встретиться с рыбой мечты.

Я сегодня приехал на свое любимое место на Москве-реке это очистные сооружения рядом с городом Лыткарино. Это место известно всем поклонникам современной фидерной ловли. Почему это место так известно потому что здесь есть теплый ток воды, есть большая яма. Здесь, как только падает уровень воды, начинает поклевывать лещ. И порой здесь ловятся невероятно огромные лещи.

Поделитесь с другими, если Вам понравилось