Весенняя ловля окуня и краснопёрки спиннингом на мормышку в конце мая на озёрах | Как грамотно выбрать спиннинг, катушку, правильно подобрать леску, силиконовую приманку и вес мормышки видео «Рыбалка с братьями Щербаковыми» смотреть онлайн в хорошем качестве вы можете на нашем сайте. Приятного просмотра!

 

 

 

В этом выпуске: Мормышинг - это можно сказать спиннинговая безмотылка! В этом виде ловли результат рыбалки зависит от сверхлёгкой спиннинговой снасти и опыта рыболова! Рыба просто не может отказаться от поклёвок на маленькие, почти зимние мормышки! Изучивши мормышинг можно практически всегда добиваться большого количества поклевок на любом водоеме!

Если в небольшом озере есть рыба, то она непременно будет клевать на сверхлёгкую спиннинговую снасть! Ведущий не догадывался в начале какую рыбу предстоит сегодня ловить. Оказалось, что рыбой дня стала в основном красноперка с окунем, причем в небольшом озере, которое находится всего в 10 минутах езды от города! Как правильно подбирать миниатюрные силиконовые приманки под рыбу, как лучше проводить такие приманки, так ли важен вес мормышки? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете, посмотрев это видео.

Поделитесь с другими, если Вам понравилось