Съедобная резина - Всё о ловли на съедобку от братьев Щербаковых видео "Чертова дюжина" смотреть онлайн в хорошем качестве вы можете на нашем сайте. Приятного просмотра!

 

 
 

 

Аттрактанты хороши, но съедобная резина лучше! Ее запах и вкус внесены в сам материал силикона, и по этой причине такие приманки длительное время остаются для рыбы привлекательными. Даже если из съедобной резины водой вымываются вкус и запах, то все равно постепенно они просачиваются изнутри силиконовой приманки, и продолжают привлекать рыбу. За последние 10 лет съедобная резина доказала полное свое превосходство над обычными несъедобными приманками из мягкого силикона.

Ведущий Щербаков Владимир последовательно и подробно отвечает на самые актуальные и злободневные вопросы, связанные с использованием съедобной резины. Раскрывается секрет, зачем в съедобной резине содержится много соли. Почему очень часто съедобные приманки не имеют игровых элементов, и являются по сути пассивными. Объясняется, почему те аттрактанты, которые используются в составе съедобной резины, не продаются отдельно. Владимир Щербаков подробно объясняет, как выгоднее всего ловить на съедобную резину, и почему нужно применять медленные варианты проводок с затяжными паузами на дне. Отдельно заостряется внимание на том, что на сегодня фактически цена на фирменные съедобные приманки сравнялась с ценой на несъедобные приманки, и просто уже особо нет смысла отказываться от использования съедобной резины.

В заключение рассказывается, что съедобная резина показывает лучшие результаты, когда их применяешь в таких способах ловли, как микроджиг, поводковые оснастки, дроп-шот, каролина, вэки и обычный джиг. В конце фильма подводится итог, и даются рекомендации по особенностям выбора съедобной резины под конкретный водоем, в котором ловишь рыбу.

Поделитесь с другими, если Вам понравилось