Как ловить жереха спиннингом зимой и ранней весной

Как ловить жереха спиннингом зимой и ранней весной видео

Как и где ловить жереха спиннингом зимой и ранней весной на нижней Москве реке видео Денис Вихров «Fishing Today» смотреть онлайн в хорошем качестве вы можете на нашем сайте. Приятного просмотра! 

Друзья, всем привет. Сегодня мы с моим другом Алексеем Буераковым посетили нижнюю Москва-реку. Основная наша задача сегодня - это ловля жереха. Сейчас несмотря на то, что наступила календарная весна вы можете видеть, что много снега такая температура утром минус днем плюс, то есть классическая ранняя весна. Я бы хотели вам рассказать о том, как искать жереха на какие типы приманок его стоит ловить зимой какие места он выбирает. И поверьте это совершенно другая рыбалка и она в корне отличается от той которые многие привыкли видеть летом. Огромное количество поклевок мы вам не гарантируем это действительно трудовая рыбалка будем искать пробовать. В активе сегодня будет две техники до обеда будет джиг после обеда это будет колебалки. Надеюсь, что жереха мы сегодня встретимся, но о всех нюансах рыбалки о том где мы ищем жереха как выбираем приманки в процессе ловли мы расскажем. А сейчас пошли ловить жереха.

Снасти которые использовались на этой рыбалке - Денис Вихров: Спиннинг - Graphiteleader Vivo Nuovo GNOVS-842M, Шнур - Sunline PE EGI ULT HS4 1.0. Алексей Буераков: Спиннинг - Zetrix Ardent ADS-822M, Шнур - Sunline Super PE New 10lb

 

 

 

 

 

 

Поделитесь с другими, если Вам понравилось