Весенняя ловля окуня спиннингом на Джиг-риг в середине марта на сломе погоды перед паводком на Москве-реке… видео «Рыбалка с Денисом Вихровым» смотреть онлайн в хорошем качестве вы можете на нашем сайте. Приятного просмотра!

 

 

 

В этом выпуске: Возможно, этот ролик вы смотрите, когда уже наступил весенний нерестовый запрет. Смотря на картинку за моей спиной, кажется, что середина зимы. Но смех смехом, в этом сезоне зима опять что-то запаздывает. Сейчас середина марта и снега просто по уши. На улице -7 сегодня еще передают снегопады, но уже ближайшие дни будет резкое потепления, и я думаю, что начнет обильно таять этот снег. Не просто побегут ручьи, а будет настоящий потоп. Несколько дней и скорей всего начнется паводок.

Сегодня выбрались на участок Москва-реки. Мы его знаем хорошо, потому берегу, поэтому берегу выше и ниже. У нас есть участок реки, километра два, где мы как-то детально не проходили его, не смотрели. На эту рыбалку взяли с собой лайтовые комплекты. Я взял спиннинг Zetrix Flair 802ML-T до 14 грамм, маленькую катушечку 2500 с 0.6 плетённым шнуром. Джиг-риг и лёгкий джиг сегодня будет приоритете. Половим по большей части окуня во всяких обратках, камушках, может быть, в прилове попадется какая-нибудь рыба. Все самое интересное буду, конечно, снимать…

Поделитесь с другими, если Вам понравилось