Блесна цикада своими руками. Технология изготовления приманки и способы ловли хищной рыбы на цикаду спиннингом видео 4 сезон «Малые реки Черноземья» Эдуард Лобанов смотреть онлайн в хорошем качестве вы можете на нашем сайте. Приятного просмотра! 

 

 

 

Здравствуйте, дорогие друзья. С вами снова Эдуард Лобанов и передача «Малые реки Черноземья». Сегодня у нас необычная передача будет посвящена мало кому известной приманки под названием блейдбейты по-другому в простонародии у нас прижилось как цикада. Вот такая блесна называется цикада изобретена она была в 1957 году естественно американцем Джейсон Хиданом. Она была представлена широкому кругу рыболовов они ее использовали, но не оценили и забыли на долгие времена. Но спустя годы спортсмены профессионалы вспомнили о ней и стали применять на соревнованиях и достаточно удачно.

На неё ловится абсолютно вся рыба какая-то лучше какая-то хуже. Сегодня я вам хочу рассказать, как сделать цикаду своими руками, рассказать и о строении что она из себя представляет и сказать, что каждый рыболов, умеющий держать в руках ножницы клей и плоскогубцы вполне может сделать блесну цикада. На которую можно ловить рыбу достаточно крупных размеров и довольно-таки регулярно. Для изготовления блесны цикада нам потребуется нехитрые инструменты и сам материал нержавейка, оцинкованное железо, также можно использовать алюминий, медь, латунь.

Поделитесь с другими, если Вам понравилось