Ловля окуня зимой на балансир Тактика и секреты

Ловля окуня зимой на балансир Тактика и секреты видео

Ловля окуня зимой на балансир Тактика и секреты видео «Рыбалка с Олегом Квициния» смотреть онлайн в хорошем качестве вы можете на нашем сайте. Приятного просмотра! 

Ловля окуня зимой на балансир одна из увлекательнейших рыбалок наших рыболовов. Как правило, окунь очень активен в период ледостава и первого льда. Собиравшись в стаи, окунь охотится на мелкую рыбу, с тем, чтобы запастись жирком для долгой холодной зимы. Именно в этот зимний период ловля окуня на балансир наиболее эффективен, о чем мы и сняли небольшое видео. Ведущий Олег Кивицния в компании своего товарища Олега Ажара отправились на зимнюю рыбалку по своим старым, проверенным окуневым местам Московской области, где ловят окуня на балансир.

Более подробно затронем темы в этом видео -- тактика поиска полосатого разбойника, снасть для ловли окуня на балансир, тактика и секреты ловли, а так-же уловистые зимние приманки -- балансиры на окуня от наших экспертов. О том, что у них получилось и где они побывали -- смотрите в этом видео!

 

 

 

 

 

 

Поделитесь с другими, если Вам понравилось