Ловля карася весной на фидер Дедовским способом

Ловля карася весной на фидер Дедовским способом видео

Ловля карася весной на фидер БЕЗ прикормки на пучок червя - Дедовский способ видео «Рыбалка с Олегом Квициния» смотреть онлайн в хорошем качестве вы можете на нашем сайте. Приятного просмотра! 

Этой весной Олег Квициния отправился в Астраханскую область, с тем, чтобы быстрей встретить весну на открытой воде. Одной из главных приоритетов была ловля весеннего крупного карася на фидер. Но тут меня поджидали большие сюрпризы, о которых мне говорили друзья из Ульяновска. Местный карась категорически не желал подходить на точку ловли, если производилось прикармливание. Как только снималась фидерная кормушка и заменялась на груз, и заброс снасти производился не в запланированную точку, а куда глаза глядят, буквально через несколько минут происходила поклевка карася, чудеса и только!

Фактически ловля карася велась дедовским способом как на обычную донку, главное, что надо было сделать, это смачно поплевать на червя, и поклевка карася не заставит себя долго ждать! Этот факт рыбалки порушил все мои шаблоны по ловле карася. Я решил провести эксперимент и замешать фидерную прикормку, с тем, чтобы в спортивном манере половить весеннего карася. Поставил платформу, намочил свой новый садок, что бы показать Вам свой улов и принялся закармливать точку. Что из этого получилось вы узнаете, посмотрев это видео до конца!

 

 

 

 

 

 

Поделитесь с другими, если Вам понравилось