Ловля щуки весной на резину на заросшем мелководье

Ловля щуки весной на резину на заросшем мелководье видео

Ловля щуки ранней весной спиннингом в апреле на неогруженную резину на заросшем мелководье "жабовнике" видео «Рыбалка с Олегом Квициния» смотреть онлайн в хорошем качестве вы можете на нашем сайте. Приятного просмотра! 

Ловля щуки - традиционное занятие рыболова, а сама щука является у нас самой долгожданным трофеем у каждого рыбака. Поэтому в этом видео мы решили показать ловлю щуки ранней весной на неогруженную резину.

В этом видео Олег со своим другом и соратником по увлечению Игорем приехали на большую реку с тем, чтобы половить щуку на спиннинг. Порыбачив на реке более 3-х часов и увидев лишь несколько выходов щуки, мы поняли, что температура воды в больших проточных водоемах ещё слишком низкая для того, чтобы щука была более активной. Весной такое бывает постоянно, поэтому, мы не стали терять драгоценное время и отправились на обширные мелководные заросшие пойменные озера, где опять попытали удачу в поимке активной щуки. На заросшем мелководье обстановка изменилась кардинально, ведь вода в таких водоёмах прогревается очень быстро и поклевки щуки не заставили себя долго ждать. Единственным мешающим фактором в такой рыбалке стала обильная береговая растительность и камыш. В такой обстановке нам пришлось отказаться от огрузки силиконовых приманок и ловить зубастую на крупную съедобную резину. Такая съедобная резина, длинной свыше 10 см, набита солью и имеет хороший вес и дает возможность делать относительно дальний заброс, чем мы и воспользовались.

Ловля щуки весной спиннингом на неогруженную резину оказалась очень весёлой, а главное эффективной. Щука агрессивно атаковала силиконовую приманку, радую снова и снова нас своими азартными поклевками. Ловля щуки весной спиннингом в апреле на неогруженную резину на заросших мелководных пойменных озерах очень интересна, чему я и посветил этот небольшой видео сюжет, который, я думаю, вам понравится!

 

 

 

 

 

 

Поделитесь с другими, если Вам понравилось