Как успешно ловить карпа фидером на платнике видео

Как успешно ловить карпа фидером на платнике видео

Как успешно ловить карпа фидером на платнике, что необходимо знать видео 2020 | Снасти, фидерная оснастка, прикормка, насадки «Рыбалка с Олегом Квициния» смотреть онлайн в хорошем качестве вы можете на нашем сайте. Приятного просмотра!

В этом видео: Не как не можете наловить норму на платнике? Тогда смотрите это обучающее видео, где Олег подробно рассказывает о базовых моментах ловли карпа фидером на платнике. Если вы их усвоите, то без рыбы не останетесь никогда!

Ловля карпа на платнике - крайне трудное занятие, не смотря на постоянные разговоры о том, что за деньги будет ловится всегда и много. В Европе - платный водоём обычно является местом соревнований, на наших же платных прудах прессинг рыболовов так же очень велик. Карп здесь накормлен, набалован и каждый рыболов его старается приманить к себе - чем не соревнования, чем не прессинг?

Необходимо знать и понимать, что главный залог успеха в ловле карпа фидером на платнике кроется в двух факторах, а собственно: правильная карповая прикормка и выбор точки ловли. Так же есть еще ряд тонкостей, которые вам необходимо знать! Об этом и о многом другом вы узнаете, посмотрев это видео.

 

 

 

 

 

Поделитесь с другими, если Вам понравилось