Обзор фидера Flagman Cast Master 390 | 80 видео

Обзор фидера Flagman Cast Master 390 | 80 видео

Честный обзор и тестирование бюджетного дальнобойного фидерного удилища Flagman Cast Master 390 | 80 стоимостью менее 5000 рублей видео 2020 «Рыбалка с Олегом Квициния» смотреть онлайн в хорошем качестве вы можете на нашем сайте. Приятного просмотра!

В этом видео обзоре: Привет рыболовы, сегодня вашему вниманию представляем недорогой фидер Flagman Cast Master 390 I 80 – протестированной Олегом в период с августа по декабрь 2020 года. Фидерное удилище на самом деле стоит своих денег, грамотно и качественно сделано, удовлетворяет полностью своими потребительскими качествами, а собственно:

Flagman Cast Master – это серия быстрых фидеров для реки, которые хорошо и далеко бросают тяжелые кормушки, отлично противостоят сильному течению и дают возможность для рыболова форсировано вываживать рыбу при присутствии сильно выраженных бровок. Все модели фидерных удилищ имеют оптимальный баланс и не утомляют руку при долгой ловле в быстром темпе. Пропускные кольца на фидере увеличенного диаметра на высоких ножках содействуют увеличению дальности заброса, в особенности, при применении катушек большого размера. В комплект фидера входят две вершинки: 1, 2 Oz.

 

 

 

 

 

Поделитесь с другими, если Вам понравилось