Рыбалка со спиннингом и нахлыстом на Камчатке на реке Большая – видео 1 сезон «Рыбалка с характером» смотреть онлайн в хорошем качестве вы можете на нашем сайте. Приятного просмотра! 

 

 

 

В этой серии «Рыбалка с характером» мы отправляемся на восточную окраину нашей страны. Приземлившись в аэропорту Петропавловска-Камчатского, наша съемочная группа пересаживается на машину и отправляется в Усть-Большерецкий район, который находится на западном побережье полуострова Камчатка в 20 километрах от Охотского моря.

В серой промозглой дымке раннего камчатского утра Виталий готовит лодку к первому выходу на воду. Сегодня нам предстоит ловля трех видов рыб на два разных способа. Первую половину дня мы проведём с нахлыстом и мушкой, а после обеда отправимся искать рыбацкое счастье держа в руках спиннинг и колеблющиеся блёсна с вертушками. Кумжа, кижуч и голец – мы постараемся встретиться с ними на просторах большой реки, где каждая протока может открыть для нас список пойманных трофеев или же оставить нас не удел, если мы ошибёмся с выбором.

Поделитесь с другими, если Вам понравилось