Как правильно и лучше подготовится к ловле щуки спиннингом в новом сезоне видео «Рыбалка с Юрием Петрашем» смотреть онлайн в хорошем качестве вы можете на нашем сайте. Приятного просмотра! 

 

 

 

В этом видео Юрий Петраш делится своим опытом, как сделать спиннинговую снасть на щуку, для того чтобы максимально увеличить шанс для поимки щуки.

Приветствую, дорогие друзья. Вторая половина зимы и, наверное, каждому спиннингисту охота как можно скорее выбраться к воде со спиннингом. Ну пока стоит лед на водоёмах все что мне остается это внимательно и правильно подготовиться к будущему спиннинговому сезону 2019 года. Конечно же, как только сходит лед многие рыболовы успевают еще выйти на лодочную рыбалку за судаком и щукой перед весенним запретом. Собственно, о том, как грамотно подготовиться к ловле щуки спиннингом и пойдёт сегодня речь в этом видео. Весной во многих случаев эффективнее всего ловить щуку на джиговые приманки. И сегодня хотел бы в первую очередь рассказать для начинающих о том каким образом лучше всего подготовить к предстоящей рыбалки и какие лучше всего сделать монтажи для ловли щуки спиннингом.

 

Поделитесь с другими, если Вам понравилось