Зимняя ловля щуки спиннингом на воблеры на незамерзающей речке | Почему не обмерзает плетённый шнур в сильный мороз?.. видео «Рыбалка в Нижегородской области» с Иваном Кашициным смотреть онлайн в хорошем качестве вы можете на нашем сайте. Приятного просмотра!

 

 

 

В этом выпуске: Сегодня речь пойдет о двух рыбалках, которые проходили в одном и том же месте, но в очень разные температуры. В первой половине эта температура около нуля градусов, а вот во второй -20. Мне было очень интересно, как будет отличаться поведение щуки в такую погоду, и скажу, что я был довольно приятно удивлен. Рыбалка получилась динамичная, на удивление интересной. Даже несмотря на такой размер щуки, который, впрочем, является среднестатистической в этом водоеме. Смотрите друзья, будет коротко, интересно и местами даже полезно. Пошли ловить.

Сегодня буду ловить щуку на воблеры твичингом, относительно небольшими воблерами, разными, как всегда. Сначала облавливаем то, что рядом…

Снасти и приманки на этой рыбалке: Спиннинг - SLrods Rush II 682ML; Воблеры - Megabass Marine Gang 90F и Deps Balisong 100SP.

Поделитесь с другими, если Вам понравилось