Весенняя ловля леща, плотвы и язя на кукурузу фидером в конце мая на Волга в Смирино видео «Рыбалка в Нижегородской области» смотреть онлайн в хорошем качестве вы можете на нашем сайте. Приятного просмотра!

 

 

 

В этом выпуске: Сегодня мы приехали на рыбалку на самое, наверное, популярное фидерное место на Волге в Нижегородской области - в Смирино. Тут мы небыли несколько лет. Думаю, мало что тут изменилось. Что мне известно про Смирино? В сторону русла идет такой полив ровный. Глубина на выбросе метра два-три, не больше. без резких бровок, каких-то аномалий. Сейчас попробовал промаркерица, но, в общем-то, ничего особо не нашел, поэтому выбрал просто удобную дистанцию для заброса и сейчас буду ее закармливать. Но здесь есть важный нюанс. Несколько километров выше по течению находится Горьковская ГЭС, и от ее работы все здесь и зависит. На ней всё зациклено.

Когда начинают сбрасывать воду, сюда подходит на кормежку рыба. Вот пока мы здесь сидим, замешиваем прикормку, уже водичка прибыла, потом она начинает уходить. То есть, с точки зрения каких-то донных аномалий место не особо интересное, но вот из-за этого всего движения воды здесь рыба крутится постоянно в количестве. Смирино - очень популярное место для ловли леща, плотвы и даже язя на фидер. Здесь даже в будни бывает очень много рыболовов, а в выходные можно даже и места не найти, несмотря на то, что берег довольно длинный. Давайте сейчас сделаю стартовый закорм и будем приступать к ловле.

Поделитесь с другими, если Вам понравилось