Где и как ловить хищника зимой в глухозимье на балансиры и раттлины на ериках Нижней Волги - Снасти, приманки, поиск хищника видео «Рыбалка в России» смотреть онлайн в хорошем качестве вы можете на нашем сайте. Приятного просмотра! 

 

 

 

Зимой в январе к нам традиционно приходит период глухозимья. В это время рыбалка, как водится, очень трудная. Наши эксперты не собираются пережидать это не клевое время и в конце января отправились на Нижнюю Волгу, в Астраханскую область. Это именно то место, где можно хорошо отловиться тогда, когда рядом с домом ловить то и нечего. Наша рыбалка происходит на небольших протоках и ериках. Во главе конечно же местный хищник и активные зимние приманки - балансиры и раттлины.

В этот раз, наши эксперты не зацикливаются на каком-то конкретном хищнике, а напротив - пытаются ловить максимальный видовой состав, который водится в местных водоёмах. Что можно поймать зимой в январе на Нижней Волге, и на какого хищника сделать упор, а так же, какие зимние приманки максимально эффективны в это время - смотрите в этом видео!

 

Поделитесь с другими, если Вам понравилось