Осенняя ловля форели спиннингом на горных реках Карачаево-Черкесии в начале сентября видео | Снасти, приманки, проводка «Рыбалка с Алексеем Ивашковым» смотреть онлайн в хорошем качестве вы можете на нашем сайте. Приятного просмотра!

 

 

 

В этом видео: Классическая ловли форели на спиннинг, говорит Алексей Ивашков, и начинает детальный рассказ о местах ловли и приманках для форели в горных реках. Вам случалось быть в Карачаево-Черкесии? Нет? А ведь эти места среди немногих, где ловля речной форели доступна практически всем.

Есть мнение, что «чемпионы постоянно что-то не договаривают». Может быть… Но наш эксперт, имея за спиной немалый багаж медалей и опыта, максимально открыто и терпеливо учит нас читать реку, подробно объясняя свой выбор типов приманок, тонкости проводок, попутно общаясь с другими рыбаками, заодно открывая свои секретные способы по увеличению поклёвок и уча приёмам общения с местными мишками…

Есть и другое мнение, что «ловля речной форели на спиннинг – это для эстетов с большим кошельком». Мы не против богатых эстетов, но у Алексея спиннинг совсем бюджетный, да и приманки общедоступные. Просто они – все – сверх уловисты, и, как вы увидите, приносят много удовольствия даже такому опытному форелисту.

Направляйте своё внимание не только на приманки, которые показывает Алексей, посмотрите на изумительную природу вокруг происходящего – и подумайте, стоит ли так переживать «о Таити», когда в нашей с вами стране такая красота кругом, в которой к тому же можно заняться нашему с вами увлечению – рыбалке. Осталось только пополнить немного знаний, чтоб в нашем подсачеке замелькала пятнышками и плавничками наша бойкая речная форель.

Самое главное– бережно отпускайте речную форель. Чтобы было, что ловить и чем хвалиться…

 

Поделитесь с другими, если Вам понравилось