Осенняя ловля больших щук на крупные силиконовые приманки в сентябре на Средней Волге в окрестностях Сызрани видео «География рыбалки» с Олегом Ажаром смотреть онлайн в хорошем качестве вы можете на нашем сайте. Приятного просмотра!

 

 

 

В этом выпуске: Сегодня мы с вами окажемся на Средней Волге в районе города Сызрань и будем пытаться ловить больших крупных щук на этой большой акватории. Лично я хочу попытаться именно поймать крупную щуку на определенный тип приманок. Как вы знаете, сейчас становится очень модном ловить эту хищницу на большие силиконовые приманки. В ассортименте нашей компании Lucky John такие приманки есть. Итак, беру Kubira Swim Shad 3-х размеров 7, 9 и 10,3 дюйма. Эти приманки я планирую использовать как основную артиллерию. Ну конечно, есть у меня собой и джиг, и воблеры. Все это вам покажу чуть позже, а сейчас немножко остановлюсь на том, что взял с собой для это ловли.

Все снасти у меня умещаются в такую сумочку попозже покажу, что там внутри. Помимо этого мне понадобится, конечно же, большой и мощный подсак. Без этого инструмента никуда. Крупного хищника надо принимать в крупный подсак. И два удилища взял собой. Первое это джиговый спиннинг Anira до 45 грамм, это если будем вставать на джиговые точки, ловить именно джигом. Классическая палка, которая очень хорошо подходит под эти задачи. Катушка здесь стоит Salmo Elite Spinetix 3000. В общем, такая классика джиговой ловли. И основное удилище, котором планирую ловить на крупные силиконовые приманки, это Lucky John Black Sense BBS CAST до 110 грамм. Мощный кастинговый спиннинг, который позволяет забрасывать крупные силиконовые приманки весом более 100 грамм. Катушка в данном случае это Lucky John Black Sense bbs 7h.

Новый мультипликатор, мощный, с глубокой шпулей, куда помещается большое количество толстого плетеного шнура, с хорошим фрикционом, с приличными тормозами магнитными, идет качественный надежный и стабильный заброс. Что самые главное, стабильная работа с большими и тяжёлыми приманками. Это очень важно. Не каждая катушка способны долгое время выдерживать работу с такой крупной резиной, который имеет большое сопротивление при проводке. Вот это что касается снастей, это основное, о нюансах чуть позже. Смотрите это видео о ловле больших осенних щук на крупные силиконовые приманки. я думаю, что будет интересно и подчеркнете для себя много нового и полезного.

Поделитесь с другими, если Вам понравилось