Обзор самых уловистых воблеров минноу и шедов для ловли щуки, судака и окуня в городской черте на Москве-реке по версии Александра Рыжова видео «Снасти» смотреть онлайн в хорошем качестве вы можете на нашем сайте. Приятного просмотра!

 

 

 

В этом выпуске: «Если рыба клюёт на воблер у стен Кремля, то клевать в другом месте будет тем более, а высокие городские набережные Москвы-реки могут быть высокими берегами на вашей домашней реке», – так Александр Рыжов начинает очередной рассказ о своих лучших воблерах, в этот раз о средне- и глубоководных моделях.

Обзор воблеров в видео сделан по возрастанию размера – это, пожалуй, единственный возможный критерий, потому что в способах проводок, сезонности и видах рыб все эти минноу, шеды и их всевозможные переходные формы пересекаются. Но вы точно не запутаетесь, потому что за много лет рыбалок в черте города Александр не просто набрался опыта, но и систематизировал его. Вышел незаменимый справочник с точными рекомендациями обо всех тонкостях проводок, от весны до поздней осени, от утренней рыбалки перед работой до романтичной ловли в темноте при свете уличных фонарей.

В обзор вошли:

- Pontoon21 CrackJack 38 MR/DR

- Zipbaits Khamsin Tiny DR

- Pontoon21 CrackJack 48DR

- OSP Dunk

- Zipbaits Khamsin Jr, DR

- Pontoon21 Preference Shad 55F/SP-DR

- DUO Realis Shad 59MR/62DR

- OSP Power Dunk

- Pontoon21 Chaos 72F-DR

- Pontoon21 GreedyGuts от 44F/SP-MDR до 88F/SP-MDR

Поделитесь с другими, если Вам понравилось