Обзор и отзывы про серию зимних вибов FRAPP Jiggle и Whiphead для ловли судака, щуки и окуня со льда видео «Про снасти» смотреть онлайн в хорошем качестве вы можете на нашем сайте. Приятного просмотра!

В этом выпуске:

 

 

 

Серия FRAPP Whiphead:

— Whiphead 75. Самая небольшая модель серии — 75 мм, 18 грамм. Ратлин отлично подойдет для ловли судака и крупного окуня, а также прудовой форели зимой со льда.

— Whiphead 85. Средняя модель, этой серии приманок, универсального размера — 85 мм, 24 грамм. Воблер подойдет для ловли зимних хищников на множестве водоемов — от малых прудов до крупных рек с течением.

— Whiphead 130 Slim. Самый больший виб этой серии — 130 мм, 42 грамм. Приманка создана для ловли крупного хищника, когда рыба хорошо реагирует на крупные ратлины.

Серия FRAPP Jiggle:

— Jiggle 95. Универсальный виб для зимней рыбалки, длиной 95 мм и весом 30 грамм, годящийся для разнообразных условий и в равной мере, хорошо соблазняет как крупного окуня, так и судака со щукой.

—Jiggle 95HV. Утяжеленная до 40 грамм версия Jiggle 95. Ратлин как нельзя лучше подойдет для рек с течением и большой глубиной, где повышенные требования к контролю за приманкой.

Все приманки FRAPP выполнены в "тихом" исполнении с фиксированной огрузкой. Материал корпуса приманки — крепкий и стойкий к зубам хищника ABS–пластик.

Данные вибы великолепно работают на всех классических проводках, свойственных для этого класса приманок. Помимо этого, уплощенная с боков форма тела содействует более результативной подсечке!

Цветовая гамма разрабатывалась специально для наших российских условий ловли и имеются как яркие, так и натуральные оттенки, а также их комбинации.

Поделитесь с другими, если Вам понравилось