Как точно определить судак или нет на экране эхолота | Примеры на скриншотах как работает современное рыбопоисковое оборудование и что можно увидеть на экране структурсканера видео «Про снасти» смотреть онлайн в хорошем качестве вы можете на нашем сайте. Приятного просмотра!

 

 

 

В этом выпуске: Сергей Никулин продолжает серию роликов по рассмотрению скриншотов с многофункционального дисплея. У нас сегодня на примере эхолот Lowrance HDS-16 LIVE. Сейчас у нас весенний нерестовый запрет на ловлю с лодки и продлится до 10 июня. И в это время мы решили уделить, скажем так, теоретической практике.

У меня сегодня набор из нескольких скриншотов с весенних рыбалок. Ловили мы в основном судака. Акцентировались на нем, потому что наши акватории вблизи города Самары - это наиболее интересное время для ловли судака. Следующее интересное время для ловли судака у нас будет уже в конце лета, ближе к осени. Итак, на чем хотелось бы сегодня акцентировать ваше внимание. Можно даже назвать это видео как «Судак или не судак, ловить или не ловить». Поступим следующим образом. Мы вместе с вами будем рассматривать скриншоты, и я буду подходить с тех позиций, как бы я действовал в этой ситуации. Мы будем говорить о том, какая это рыба и стоит или не стоит в данном случае и по каким причинам останавливаться на этой точке для ее облова.

39 290 chto vidit ekholot strukturskaner primery na skrinshotakh video

Поделитесь с другими, если Вам понравилось