ТОП 8 лучших узлов для привязывания плетёного шнура к крючку, вертлюгу, карабину и к прочей фурнитуре видео «Рыбалка с братьями Щербаковыми» смотреть онлайн в хорошем качестве вы можете на нашем сайте. Приятного просмотра!

 

 

 

В этом видео: Сегодня мы разберём ТОП 8 самых лучших и самых востребованных узлов для рыбалки, которые специально предназначены для привязывания плетёных шнуров разных диаметров к крючку, вертлюгу или карабину. Современные плетёные шнуры очень скользкие, и от правильного умения вязать подходящие узлы напрямую зависит надежность всей снасти. С правильными узлами скользкий плетёный шнур не развяжется под сильной нагрузкой, и в то же время плетёнка будет при чрезмерной нагрузке рваться именно на узле, а негде попало, экономя расход шнура. Вы узнаете, как вязать узлы, предназначенные специально для самых тонких, и самых толстых плетёнок!

В ТОП 8 лучших узлов для плетёных шнуров вошли: ​ Noknot, Pitzen knot, Клинч, Улучшенный Клинч, Клинч из сдвоенной лески, Паломар, Два варианта узла Веретено.

 

Поделитесь с другими, если Вам понравилось