Изготовление воблеров с помощью полимерного 3d-принтера из смолы своими руками в домашних условиях | видео о рыболовных самоделках смотреть онлайн в хорошем качестве вы можете на нашем сайте. Приятного просмотра!

 

 

 

В этом выпуске: Мир профессионального изготовления воблеров возвращается домой благодаря все более дешевым высококачественным полимерным 3d-принтерам. Для этого проекта я хотел сделать простую приманку, которая ловит рыбу, но так, чтобы не требовалась целая мастерская инструментов и часы возиться с отделкой приманки.

Используя недорогой 3d-принтер для печати смолой, я спроектировал этот воблер так, чтобы он сходил с монтажной плиты только с небольшим количеством работы и некоторым оборудованием, чтобы я мог быстро спуститься к озеру. Это медленно тонущий джеркбейт с плавником для придания ей дополнительного скольжения, но, меняя ввинчивающиеся грузила, можно менять приманку, чтобы сделать ее более подходящей для разных условий. При длине всего 100 мм или 4 дюйма и весе в 20 г или ⅔ унции она достаточно мала и легка для разных видов рыб - от щуки, окуня до басса и, возможно, чего-то, что можно найти в море.

Поделитесь с другими, если Вам понравилось