Как сделать уловистый воблер кренк из пивной крышки своими руками в домашних условиях | видео о рыболовных самоделках смотреть онлайн в хорошем качестве вы можете на нашем сайте. Приятного просмотра!

 

 

 

Приближается сезон ловли хищника на спиннинг, и я просто обязан вам посоветовать вот такую уловистую приманку на щуку и окуня – это самодельный воблер. Делается он, как видите, из обычной пивной крышки. Его игра ничем не уступает фирменным воблерам. Вы можете увидеть, что двигается он очень привлекательно для хищника. Благодаря такой игре мне удавалось ловить просто огромных окуней, также бросались щуки, буквально заглатывая эту небольшую приманку. Возможно, кто-то из вас видел подобное в интернете, но я хочу сказать, что это совсем другое. Это воблер, повторяюсь, и в нем есть даже шарики, которые создают привлекательный шум, что так привлекает щуку и окуня с больших дистанций.

Этот воблер буквально бесплатный и ловит рыбу великолепно. Щука порой перестаёт клевать на крупные приманки и предпочитают чаще всего более мелкие и на вид безобидные воблеры. Зачем идти в магазин, покупать и тратить деньги, если можно в принципе сделать таких воблеров из пивной крышки своими руками буквально вагон и ловить на них спокойно и не париться ни о чем. Друзья, мой вам совет - сделайте такой воблер, и вы будете удивлены, какие уловы он способен вам принести.

Поделитесь с другими, если Вам понравилось