Как изготовить уловистый балансир из пластиковой бутылки для зимней рыбалки своими руками в домашних условиях | видео о рыболовных самоделках смотреть онлайн в хорошем качестве вы можете на нашем сайте. Приятного просмотра!

 

 

 

Приветствую вас, коллеги! В этом видео вы станете свидетелем того, как рухнут рыболовные магазины. Дело в том, что после просмотра этого видео теперь уже вряд ли побежите в магазин приобретать эту приманку. А речь пойдет сегодня о балансире для зимней рыбалки.

Ровно до этого момента сделать балансир своими руками, пожалуй, была самая сложная задача. По крайней мере, Судя по роликам в интернете. Ведь в 90 случаях нам советует плавления свинца, приобретая нужную форму, при том, что делают они это в домашних условиях. А что более нелепо, люди пытаются даже оснастить джиг таким образом, чтобы его игра была схожа с балансиром, что рыболовы только не предпринимают. Также стоит подчеркнуть, что эти зимние приманки мы делаем из отходов, буквально из одной пластиковой бутылки мы получаем 5 балансиров. Также стоит учесть, то мы можем делать абсолютно разные размер балансира.

Вот, например, вот такой вот маленький балансирчик может быть исключительно для ловли окуня. Прошу обратить внимание на форму этого балансира. Форма просто идеальная. Делается такой балансир из пластиковой бутылки очень просто, притом крайне быстро и почти без затрат. И вы можете просто наделать их большое количество за короткое время.

Поделитесь с другими, если Вам понравилось