Весенняя ловля зимним фидером со льда на реке белой рыбы по последнему льду в начале марта видео «Рыбалка с Олегом Квициния» смотреть онлайн в хорошем качестве вы можете на нашем сайте. Приятного просмотра!

 

 

 

В этом выпуске: Сегодня я решил посидеть на реке. Эта река Волга, глубина подо мной метров 10-12 и вот в этой пучине, сейчас находится большое количество белой рыбы. Она себя ведет по-разному, в общем. она шевельнулась, начала более-менее активно питаться, куда-то перемещается. И вот что интересно, данную рыбу на мормышку можно половить на покаток можно половить, но нет у неё какой-то активности в этом плане. И вот я сегодня решил половить на зимний подледный фидер, так называемый.

Последний лед на реке - лучшее время для ловли белой рыбы на фидер со льда! Почему? Логика такая - на течении рыба перемещается, кормится, тем не менее эффективно обловить места с сильным течением на мормышку крайне трудно, на покаток возможно, но белая рыба уже великолепно реагирует на прикормку и в этом случае подледный фидер со льда прекрасно подходит!

Поделитесь с другими, если Вам понравилось