Зимняя ловля щуки на жерлицы и окуня на блёсны в Сибири на таёжном озере видео «Рыбалка с Григорием Безменовым» смотреть онлайн в хорошем качестве вы можете на нашем сайте. Приятного просмотра!

 

 

 

В этом выпуске: Еще одна щука и смотрите, нас снова спасает большой двойник. Она не стала есть нашего живца, двойной крючок в краю пасти. Она сплюнула живца, но большой двойник не дал ей уйти. Вот такая красавица у нас еще в улове, друзья. Бог услышал мои молитвы и дал возможность сегодня отыграться за два печально грустных дня, которые были до этого, и послал нам еще одну рыбину. Хорошая щука, упитанная, сильная. размотала всю жерлицу, но не хотела есть нашего окуня. Только наша хитрость с огромным двойником принесла результат.

Я очень доволен, ребята, потому что сегодня я не могу найти хотя бы одну причину, из-за которой бы мне стоило расстраиваться. Сегодня у меня все ликует и поет. Это была настоящая зимняя сибирская рыбалка на таёжном озере. Может быть, конечно, не хватает для полного счастья какой-нибудь огромной щуки килограммов на 15, но если сравнивать с предыдущими днями, то сегодня это прям праздник, а не рыбалка. Конечно, жалко, что крупные окуни плохо клевали на наши блёсны. Хотелось окуня поймать, который здесь живет, огромного. Ну не получилось, но зато какая великолепная щука под занавес.

Поделитесь с другими, если Вам понравилось